AGODAで予約できるペリメター他のホテル

※ゲストユーザーの閲覧が可能です。
HOTEL - Around Perimeter , Clark Etc.
フォーラムルール
・ココモスレストラン付近からトライやジープが必要なフィールズから少し離れた場所にあるホテルについてのフォーラムです。
・ホテル固有の「口コミ」トピックを立てる場合は、”日本語ホテル名 [ 英語ホテル名 ]”表記でオニガイします。
 (例) ”チューン ホテル [ Tune Hotel ]”
閉鎖
アバター
tani-p
記事: 1292
登録日時: 2012年10月13日(土) 14:53
お住まい: 4koku Island
連絡する:

AGODAで予約できるペリメター他のホテル

投稿記事 by tani-p »

トライとかジープが必要なペリメターのホテル一覧
Hotel Name [ ホテル名 ]客室数料金/泊 (円)宿泊記口コミ
[htltable-nolink]Angeles Palace Hotel,アンヘレス・パレス・ホテル,angeles_palace_hotel,70,3,2984,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Avante Hotel,アヴァンテ・ホテル,avante_hotel,43,3,3871,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Bluefields Hotel,ブルーフィールド・ホテル,bluefields_hotel,46,2,1792,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Garden Hotel,ガーデン・ホテル,garden_hotel,22,2.5,5121,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Geomania Hotel,ゲオマニア・ホテル,geomania_hotel,16,2.5,2373,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Hafa Adai Court Hotel,ハファダイ・コート・ホテル,hafa_adai_court_hotel,55,2,3702,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Hilltop Drive-In Hotel,ヒルトップ・ドライブイン・ホテル,hilltop_drive_in_hotel,34,2,2475,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Holiday Inn Clark Hotel,ホリデー・イン・クラーク・ホテル,holiday_inn_clark_hotel,331,4,6500,有り,Hotel_Review-g3336531-d308322-Reviews-Holiday_Inn_Clark-Clark_Freeport_Zone_Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Hotel California,ホテル・カリフォルニア,hotel_california,120,3,2458,有り,Hotel_Review-g469410-d2554720-Reviews-Hotel_California-Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-nolink]
[htltable-link]Jamera Hotel and Restaurant,ジャメラ・ホテル&レストラン,jamera_hotel_and_restaurant,15,2.5,1707,20101109/miyajima-hotel-angeles,無し,[/htltable-link]
[htltable-nolink]Lewis Grand Hotel,ルイス・グランド・ホテル,lewis_grand_hotel,69,3,10888,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Maharajah Hotel,マハラジャ・ホテル,maharajah_hotel,50,3,4498,有り,Hotel_Review-g469410-d1444170-Reviews-Maharajah_Hotel-Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-nolink]
[htltable-link]Marquis Hotel,マーキス・ホテル,marquis_hotel,31,2,2048,20110819/marsuis-hotel-angeles,有り,Hotel_Review-g469410-d1764004-Reviews-Marquis_Hotel-Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-link]
[htltable-nolink]Oasis Hotel,オアシス・ホテル,oasis_hotel,124,3,4849,有り,Hotel_Review-g469410-d1391934-Reviews-Oasis_Hotel-Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-nolink]
[htltable-link]Phoenix Hotel,フェニックス・ホテル,phoenix_hotel,33,2,2226,20120412/phoenix-hotel-angeles,有り,Hotel_Review-g469410-d2048650-Reviews-Phoenix_Hotel-Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-link]
[htltable-nolink]Prism Hotel,プリムス・ホテル・アパテル,prism_hotel,28,3,3755,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Regenbogen Inn,レジャンボゲン・イン,regenbogen_inn,18,2,1707,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Rumi Apartelle Hotel,ルミ・アパテル・ホテル,rumi_apartelle_hotel,21,2.5,1741,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-link]Savannah Resort,サバンナ・リゾート,savannah_resort,61,3,4461,20111124/savannah-resort-hotel,有り,Hotel_Review-g469410-d1239425-Reviews-Savannah_Resort_Hotel-Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-link]
[htltable-nolink]Silk's Inn,シルクス・イン,silk_s_inn,30,2.5,1721,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]SK Condotel,SK・コンドテル,sk_condotel,34,2.5,4609,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Sun Moon Hotel - Annex A,サン・ムーン・ホテル-アネックスA,sun_moon_hotel_annex_a,13,3,0,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-link]Sun Moon Hotel - Main,サン・ムーン・ホテル-メイン,sun_moon_hotel_main,13,3,0,20100327/sum-moon-hotel-angeles,無し,[/htltable-link]
[htltable-nolink]Sydney in Sky Hotel,シドニー・イン・スカイ・ホテル,sydney_in_sky_hotel,70,3,2866,有り,Hotel_Review-g469410-d3310130-Reviews-Sydney_in_Sky_Hotel-Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]The Red Tulip Hotel,ザ・レッド・チューリップ・ホテル,the_red_tulip_hotel,16,2,1024,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-link]Tune Hotel - Angeles,チューン・ホテル-アンヘレス,tune_hotel_angeles_city,165,3,1344,20120401/tune-hotel-angeles,有り,Hotel_Review-g469410-d2548977-Reviews-Tune_Hotel_Angeles_City-Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-link]
※上記は、2012/10のAGODAのサイトの検索結果により表示しています。
クラークフリーポートゾーンとして表示されたホテル一覧
Hotel Name [ ホテル名 ]客室数料金/泊 (円)宿泊記口コミ
[htltable-nolink]Blu Bianco Suites,ブリービアンコ・スィート,blu_bianco_suites,26,2.5,3154,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Clark Renaissance Hotel,クラーク・ルネサンス・ホテル,clark_renaissance_hotel,90,4,3918,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Clark Star Hotel,クラーク・スター・ホテル,clark_star_hotel,32,2.5,1451,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Fontana Hotel and Villas,フォンタナホテル&ヴィラ,fontana_hotel_and_villas_fontana_hot_spring_leisure_parks,50,4,6691,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Gani Hotel,ガニ・ホテル,gani_hotel,6,2,2048,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Horizonhill Hotel,ホライズンヒル・ホテル,horizonhill_hotel,45,3,2065,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Hotel Sogo Dau,ホテル・ソゴー・ダオ,hotel_sogo_dau,75,2.5,2418,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Hotel Sogo Mexico Pampanga,ホテル・ソゴー・パンパンガ,hotel_sogo_mexico_pampanga,65,2.5,2390,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Hotel Stotsenberg,ホテル・ストンセンバーグ,hotel_stotsenberg,0,4,6691,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Montevista Villas,モンテビズタ・ヴィラ,montevista_villas,60,3,11243,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Oxford Hotel,オックスフォード・ホテル,oxford_hotel,250,3,5735,有り,Hotel_Review-g469410-d1393046-Reviews-Oxford_Hotel-Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Summit Clark Hotel,サミット・クラーク・ホテル,summit_clark_hotel,30,3,3918,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Widus Resort and Casino,ウィダス・リゾート&カジノ,widus_resort_and_casino,119,5,10574,無し,[/htltable-nolink]
[htltable-nolink]Woodland Hotel,ウッドランド・ホテル,woodland_hotel,52,3,4068,有り,Hotel_Review-g1820455-d2063330-Reviews-Woodland_Resort_Hotel-Mabalacat_Angeles_City_Central_Luzon_Region_Luzon.html#REVIEWS[/htltable-nolink]
※上記は、2012/10のAGODAのサイトの検索結果により表示しています。

閉鎖